Трубные решетки теплообменников в Пензе


Не в наличии

Гагарина 11А, Литер Ч

Трубные решетки теплообменников от ПК ПромТехнологии

Изготовление нестандартных деталей трубопроводов одно из основных направлений Производственной Компании «ПромТехнологии».

Трубные решетки на нашем предприятии изготавливаются из поковок либо листового проката, в зависимости от требований заказчика. Учитывая условия работы оборудования, наиболее приоритетным является изготовление из поковки, поскольку прочностные характеристики изделия играют ключевую роль при большом количестве отверстий в решетке. При необходимости изготовления деталей сложной формы возможно применение кузнечной оснастки для получения более приемлемой заготовки для последующей обработки. Так же трубные решетки принято называть трубными перегородками.

Свое применение трубные решетки находят в теплообменных аппаратах, и имеют назначение для распределения и удерживания теплообменных трубчатых элементов. В зависимости от типа аппарата способ крепления трубчатых элементов может быть как сварной так и методом развальцовки отверстий.

В настоящий момент наше предприятие изготавливает трубные решетки с диаметром отверстий до 48 мм и общим габаритным диаметром самой решетки до Ø1600 мм. Схема и количество отверстий рассчитывается согласно ГОСТ 9929-82.

Используемые марки сталей: 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T и др.

Учитывая практическое применение данных деталей в условиях агрессивной среды либо избыточного давления, все поковки проходят тщательный контроль и испытания. Контроль осуществляется от момента закупки металлопроката для изготовления поковок до момента окончательной сдачи готовых изделий ОТК для последующей отгрузки. Все это позволяет соответствовать нашей продукции требования самых требовательных Заказчиков.

  • Решетки в Пензе 245
ПК ПромТехнологии

Пенза

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!