Прокладки овального сечения по ASME B16.20 в Пензе


Не в наличии

Гагарина 11А, Литер Ч

Прокладки овального сечения по ASME B16.20 от ПК ПромТехнологии

Производственная компания «ПромТехнологии» производит прокладки к фланцам по ASME в соответствии ASME B16.20 и в соответствии с чертежами Заказчика.

Металлические прокладки ASME B16.20 предназначены для применения при экстремально высоких давлениях и температурах в энергетических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих установках, трубопроводах, арматуре. Эти прокладки широко используются во всех сферах, в которых применяются фланцы, регламентируемые стандартами ASME B16.20.

Существует два вида данных прокладок:

- овальные прокладки с двойной областью уплотнения, устойчивы к выдуванию. За счёт контакта закруглённой поверхности со стенкой паза возникает концентрация напряжений, что обеспечивает уплотнение даже на изношенных фланцах;

- восьмиугольные (октагональные) прокладки размещают в специально подготовленные пазы, трапецеидальной формы. Имеют двойную область уплотнения, что обеспечивает высокую надежность даже при очень тяжёлых условиях эксплуатации.

Наше предприятие изготавливает оба вида прокладок. Применяемые марки сталей: ст.08КП, ст.10895, ст.08Х13, ст.08Х18Н10, ст.08Х18Н10Т, ст.10, ст.20, ст.09Г2С и др.

Изготавливаются прокладки листового проката.

  • Прокладка в Пензе 1 352
ПК ПромТехнологии

Пенза

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!